Memorial Vaclava Dostala 2018 nach ges. Zeit MemorialVaclava Dostala 2018 nach YST
Platz Skipper Bootstyp Lšnge ges.Zeit YST ber.Zeit   Platz Skipper Bootstyp Lšnge ges.Zeit YST ber.Zeit
1 Vachel Petr Cafe 24 7,3 03:36:37 101 03:34:28 1 Duda Tomas Marlin 8 03:41:07 109 03:22:52
2 Homolka Milos Cafe 24 7,3 03:39:49 101 03:37:38 2 Jermalowicz Gregor Janmor 28 8,5 03:45:17 109 03:26:41
3 Holy Pavel First Class 8 7,6 03:41:06 101 03:38:55 3 Frey Zdenek Cafe 24 Turist 7,3 03:42:43 106 03:30:07
4 Duda Tomas Marlin 8 03:41:07 109 03:22:52 4 Vachel Petr Cafe 24 7,3 03:36:37 101 03:34:28
5 Frey Zdenek Cafe 24 Turist 7,3 03:42:43 106 03:30:07 5 Faktor Marian Saturn 23GT 7 03:43:33 104 03:34:57
6 Faktor Marian Saturn 23GT 7 03:43:33 104 03:34:57 6 Homolka Milos Cafe 24 7,3 03:39:49 101 03:37:38
7 Jermalowicz Gregor Janmor 28 8,5 03:45:17 109 03:26:41 7 Sestak Vaclav Ranger 29 8,84 03:53:39 107 03:38:22
8 Meskan Jan Cafe 24 7,3 03:46:14 101 03:44:00 8 Holy Pavel First Class 8 7,6 03:41:06 101 03:38:55
9 Sestak Vaclav Ranger 29 8,84 03:53:39 107 03:38:22 9 Prokop Jiri Neptun 27 8 04:15:30 116 03:40:16
10 Pivnicka Vojtech Dehler 31 9,4 03:54:36 105 03:43:26 10 Karel Gregor Dolphin 26 8 04:01:45 109 03:41:47
11 Karel Gregor Dolphin 26 8 04:01:45 109 03:41:47 11 Pivnicka Vojtech Dehler 31 9,4 03:54:36 105 03:43:26
12 Vastl Ladislav Conati 22 6,7 04:15:06 112 03:47:46 12 Meskan Jan Cafe 24 7,3 03:46:14 101 03:44:00
13 Prokop Jiri Neptun 27 8 04:15:30 116 03:40:16 13 Vastl Ladislav Conati 22 6,7 04:15:06 112 03:47:46
14 Pizakova Poker 27 7,5 04:18:30 111 03:52:53 14 Lerch Jiri Neptun 27 8 04:25:57 116 03:49:16
15 Lerch Jiri Neptun 27 8 04:25:57 116 03:49:16 15 Pizakova Poker 27 7,5 04:18:30 111 03:52:53
16 Boska Miroslav Dehler Optima 92 9,2 04:29:18 107 04:11:41 16 Maur Vladislav Pascal 7,4 04:29:52 115 03:54:40
17 Maur Vladislav Pascal 7,4 04:29:52 115 03:54:40 17 Boska Miroslav Dehler Optima 92 9,2 04:29:18 107 04:11:41
18 Kukacka Pavel Cafe24 7,3 00:00:00 101 00:00:00 18 Kukacka Pavel Cafe24 7,3 00:00:00 101 00:00:00
19 Pilshofer Viktor BoraBora 7,6 00:00:00 110 00:00:00 19 Pilshofer Viktor BoraBora 7,6 00:00:00 110 00:00:00
Fun Regatta 2018 Fun Regatta 2018 nach YST
Platz Skipper Bootstyp Lšnge ges.Zeit YST ber.Zeit Platz Skipper Bootstyp Lšnge ges.Zeit YST ber.Zeit
1 Duda Tomas Marlin 8 03:41:07 109 03:22:52 1 Duda Tomas Marlin 8 03:41:07 109 03:22:52
2 Frey Zdenek Cafe 24 Turist 7,3 03:42:43 106 03:30:07 2 Frey Zdenek Cafe 24 Turist 7,3 03:42:43 106 03:30:07
3 Faktor Marian Saturn 23GT 7 03:43:33 104 03:34:57 3 Faktor Marian Saturn 23GT 7 03:43:33 104 03:34:57
4 Sestak Vaclav Ranger 29 8,8 03:53:39 107 03:38:22 4 Sestak Vaclav Ranger 29 8,8 03:53:39 107 03:38:22
5 Karel Gregor Dolphin 26 8 04:01:45 109 03:41:47 6 Prokop Jan Neptun 27 8 04:15:30 116 03:40:16
6 Prokop Jan Neptun 27 8 04:15:30 116 03:40:16 5 Karel Gregor Dolphin 26 8 04:01:45 109 03:41:47
7 Lerch Jiri Neptun 27 8 04:25:57 116 03:49:16 7 Lerch Jiri Neptun 27 8 04:25:57 116 03:49:16
8 Boska Miroslav Dehler Optima 92 9,2 04:29:18 107 04:11:41 9 Maur Vladislav Pascal 7,4 04:29:52 115 03:54:40
9 Maur Vladislav Pascal 7,4 04:29:52 115 03:54:40 8 Boska Miroslav Dehler Optima 92 9,2 04:29:18 107 04:11:41